euro_symbol€ 50Base value
doneJun 24, 2018 9:31:00 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Carrinho de chá mogno e folheado de mogno pernas caneladas, pés com rodízios português séc. XX defeitos no tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechado) 69,5 x 81 x 44,5 cm