euro_symbol€ 20Base value
doneJun 17, 2018 10:02:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Base grande recortada metal prateado decoração vazada e relevada "Flores" europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 35 cm