euro_symbol€ 100Base value
doneJun 17, 2018 9:41:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
"Johannes V - Rex Portugalliae et Algarbiae" gravura sobre papel europeia séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 17 cm