euro_symbol€ 10Base value
doneJun 17, 2018 9:30:11 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Par de saleiros e pimenteiros "Frutos sobre folha" porcelana decoração policromada Oriente séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 16 x 10 cm