euro_symbol€ 100Base value
doneJun 17, 2018 9:27:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de doze pratos faiança decoração policromada "Figuras" europeus séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, ligeiras esbeiçadelas marcados AL Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 27 cm