euro_symbol€ 150Base value
doneJun 17, 2018 9:26:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa oitavada faiança decoração a vinoso "Bovino" portuguesa séc. XIX desgaste na decoração, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 38,5 cm