euro_symbol€ 25Base value
doneJun 10, 2018 10:05:15 PMClosed at
gavel€ 25Sold
Plafonnier latão decoração perlada e gravada "Motivos vegetalistas", abat-jour em vidro opalino europeu séc. XX sinais de uso e faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 35,5 cm