euro_symbol€ 100Base value
doneJun 10, 2018 9:55:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de tapetes fio de seda decoração policromada "Elementos vegetalistas e figuras" Médio Oriente séc. XX defeitos, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 68 cm