euro_symbol€ 40Base value
doneJun 10, 2018 9:05:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa integralmente forrada a couro com ferros a ouro portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 30,5 x 22,5 cm