euro_symbol€ 300Base value

doneJun 10, 2018 9:56:49 PMClosed at

gavel€ 1,150Sold

chevron_leftPrevious lot 156 chevron_rightNext lot

Faqueiro para seis pessoas metal prateado CHRISTOFLE modelo "Rubans", composto por seis colheres de sopa, seis facas e garfos de carne, seis facas e garfos de peixe, seis colheres de sobremesa, seis facas e garfos de sobremesa, quatro colheres de chá, seis colheres de café, concha de açúcar e três facas para manteiga francês séc. XX sinais de uso, algumas peças posteriores marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher sopa) 20 cm