euro_symbol€ 80Base value
doneJun 3, 2018 9:10:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Prato faiança decoração a azul "Paisagem com casario" português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm