euro_symbol€ 2Base value
doneJun 3, 2018 9:07:06 PMClosed at
gavel€ 4Sold
Castiçal metal relevado europeu séc. XIX amolgadelas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 11 cm