euro_symbol€ 20Base value
doneJun 3, 2018 9:46:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
"Lisbona" gravura a talhe-doce colorida (buril e água-forte) original de Frederick de Wit (1630-1706) com legenda em quatro línguas holandesa séc. XVII leve acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 30 cm