euro_symbol€ 20Base value
doneJun 3, 2018 9:56:23 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Vistas de Lisboa e Porto duas gravuras em aço coloridas uma Inglesa e uma Alemã séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 22 cm