euro_symbol€ 20Base value
doneJun 3, 2018 9:38:15 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Lanterna folha de metal relevado, vazado e dourado portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos, electrificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 23 x 12 cm