euro_symbol€ 100Base value
doneJun 3, 2018 9:38:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de candelabros de quatro lumes antimónio relevado e dourado "Figuras femininas" franceses séc. XIX (4º quartel) faltas no dourado, falta de duas arandelas marcados no fundo J. L. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm