euro_symbol€ 30Base value
doneJun 3, 2018 9:26:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Seis cálices metal prateado europeus séc. XX estojo original, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm