euro_symbol€ 50Base value
doneMay 21, 2018 9:03:15 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Caixa de costura madeira lacada a negro decoração a dourado "Figuras orientais", interior compartimentado chinesa séc. XIX (2ª metade) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 27 x 19 cm