euro_symbol€ 100Base value
doneMay 21, 2018 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Colecção de cachimbos e boqueiras madeira, metal e outros materiais composto por dez cachimbos, doze boqueiras, utensílios para cachimbo e três bases europeus séc. XX muitas faltas e defeitos, um cachimbo, quatro boqueiras e utensílios com estojo original Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cachimbo maior) 15 cm