euro_symbol€ 50Base value
doneMay 14, 2018 10:00:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de três cachimbos cilíndricos para ópio decrescentes porcelana decoração a azul "paisagens com figuras " e "inscrições" sobre fundo craquelé, aplicações em metal relevado e patinado Oriente séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 (maior) cm