euro_symbol€ 50Base value
doneMay 14, 2018 10:01:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Serviço de chá porcelana chinesa decoração policromada "Peixes", composto por bule, leiteira, açucareiro, taça com tampa, prato de bolo, onze pratos de bolos, dez chávenas e dez pires séc. XX leiteira com bocado partido marcado MADE IN CHINA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 14 cm