euro_symbol€ 20Base value
doneMay 14, 2018 9:52:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Candeeiro de mesa a petróleo latão europeu séc. XIX/XX electrificado, manchas de oxidação, falta do abat-jour, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm