euro_symbol€ 10Base value
doneMay 13, 2018 9:24:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Secretária pequena de escritório estrutura em metal lacado, tampo em fórmica europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 111 x 60,5 cm