euro_symbol€ 20Base value
doneMay 13, 2018 9:22:30 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Canapé ao gosto Luís XV nogueira com entalhamentos assentos e costas forrados a tecido português séc. XIX/XX falta de um braço, faltas e defeitos, falta do estofo e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 130 x 70 cm