euro_symbol€ 40Base value
doneMay 13, 2018 9:32:05 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Painel de chinoiserie "Pássaros" madeira pintada e dourada Português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 122 x 60 cm