euro_symbol€ 80Base value
doneMay 13, 2018 9:19:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Armário louceiro com gaveta secretária ao gosto inglês mogno e folheado de mogno corpo superior com portas de vidrinhos, puxadores em bronze patinado português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 x 177 x 44 cm