euro_symbol€ 10Base value
doneMay 13, 2018 9:18:30 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Mesa pequena de reunião tampo folheado a madeira clara, pés tubulares em metal portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 115 cm