euro_symbol€ 20Base value
doneMay 7, 2018 9:11:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Ânfora pequena faiança decoração policromada "Escorridos" espanhola séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm