euro_symbol€ 30Base value
doneMay 7, 2018 9:11:15 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Travessa faiança decoração a verde "Paisagem" portuguesa séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 40 x 31,5 cm