euro_symbol€ 20Base value
doneMay 7, 2018 9:10:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Prato recortado faiança decoração policromada com dois brasões francês séc. XIX/XX pequeno desgaste na policromia marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm