euro_symbol€ 40Base value
doneMay 7, 2018 9:10:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato fundo faiança decoração policromada "Pássaro" portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm