euro_symbol€ 60Base value
doneMay 7, 2018 9:06:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pesa papéis "Troféus científicos" três esculturas em antimónio patinado bases em mármore negro francesas séc. XIX/XX esbeiçadelas no mármore Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm