euro_symbol€ 20Base value
doneMay 7, 2018 9:06:45 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Campainha bronze inscrição COLEGIADA DE SÃO MARTINHO - 7 ABRIL 1969 portuguesa séc. XX pequenos desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm