euro_symbol€ 50Base value
doneMay 7, 2018 9:36:22 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Menino Jesus escultura em terracota policromada, coroa em filigrana de metal prateado e dourado base em barro português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 16 cm