euro_symbol€ 80Base value
doneMay 7, 2018 9:32:32 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Santa Maria Madalena reclinada escultura em terracota policromada portuguesa séc. XVIII/XIX esbeiçadelas, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 15,5 x 7,5 cm