euro_symbol€ 20Base value
doneMay 7, 2018 9:31:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Duas garrafas licoreiras cristal decorações diversas europeias séc. XX uma com tampa adaptada em vidro, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 41 cm