euro_symbol€ 30Base value
doneMay 7, 2018 9:02:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tinteiro metal amarelo recipientes para tinta e areia, suporte para aparos espanhol séc. XIX base posterior em madeira, pequeno desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 26 x 10,5 cm