euro_symbol€ 30Base value
doneMay 7, 2018 9:27:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Condimenteiro metal prateado pertences em vidro inglesa séc. XX (1ª metade) faltas no prateado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm