euro_symbol€ 30Base value
doneMay 7, 2018 9:27:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tambuladeira ao gosto Barroco metal prateado decoração gomada e gravada portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 20 x 17 cm