euro_symbol€ 50Base value
doneMay 7, 2018 9:27:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Terrina com travessa metal prateado decoração relevada "Motivos vegetalistas" portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina)17 x 37 x 17 cm