euro_symbol€ 40Base value
doneMay 6, 2018 9:30:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado portuguesa sinais de uso marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm