euro_symbol€ 75Base value
doneApr 30, 2018 9:17:00 PMClosed at
gavel€ 75Sold
JOANA HAMROL - NASC. 1986 "Corais no Mar e no Ar" técnica mista sobre papel assinada e datada de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 35,5 cm