euro_symbol€ 150Base value
doneApr 30, 2018 9:17:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
RITA GASPAR - NASC. 1965 "M" fotografia sobre papel colada em K-line impressão a jacto de tinta assinada e datada de 2018, no verso, prova única Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 45 (fotografia) cm