euro_symbol€ 400Base value
doneApr 30, 2018 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 400Sold
MARGARIDA VINHAIS - NASC. 1993 Sem Título óleo sobre tela assinado e datado de 2017 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 110cm