euro_symbol€ 250Base value
doneApr 22, 2018 9:30:34 PMClosed at
gavel€ 900Sold
Santíssima Trindade óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 46 cm