euro_symbol€ 120Base value
doneApr 22, 2018 9:07:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Fruteiro alabastro decoração esculpida "Parras e cachos de uvas", fuste esculpido "Três golfinhos entrelaçados" italiano séc. XIX/XX pequenas faltas nos relevos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm