euro_symbol€ 180Base value
doneApr 22, 2018 9:40:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança decoração policromada "Galo" português séc. XIX faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm