euro_symbol€ 30Base value
doneApr 2, 2018 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Tocheiro estilo D. Maria madeira entalhada e dourada arandela em folha de metal Português séc. XIX/XX faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm