euro_symbol€ 30Base value
doneApr 2, 2018 9:16:27 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Par de apliques de dois lumes ao gosto Império metal e bronze relevado e pintado portugueses séc.XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm