euro_symbol€ 50Base value
doneApr 2, 2018 9:02:33 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Vitrine miniatura estilo Luís XV bronze d'art dourado francesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 10 x 7 cm